36,82 €
% 55,81 € (34.03% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810027735 P/N: PKF32G435 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric PKF32G435 PratiKa socket - screw - straight - 32A - 3P + N + E - 380...415 V AC - panel"
Schneider Electric CEE Surface-mounted socket, screw terminals, 32A, 3p+N+E, 380-415 V AC
Schneider Electric PKF32G435
EAN 3303432033644
Descrizione
Cette prise Mureva PK avec connexion à vis imperdables est montée sur panneau droit. Elle dispose de pôles 3P+N+E, le courant nominal est de 32A et la tension de fonctionnement est de 400V CA. Les degrés de protection sont IP44 et IK08. La résistance au feu est de 850°C. Les entrées de câbles sont destinées aux câbles souples ou rigides. La section des câbles en 32A est de 2,5mm² à 10mm². Elle est gris clair (RAL 7035) avec du rouge pour une identification facile de la tension de fonctionnement. La fréquence est de 50Hz ou 60Hz. La position horloge du contact est 6h.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 5 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung | |
| Flanschmaß vertikal | 100mm |
| Bohrlochabstand vertikal | 85mm |
| Flanschmaß horizontal | 90mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 77mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | PKF32G435 |
|---|---|
| EAN | 3303432033644 |
| ETIM | EC001317 |
| SCIP | 89350e0d-a4ac-4516-bf86-fdaed8a227fc |
| ECLASS | eClass_10_AKE311015 |
| Peso | 0.25 kg |
| Peso (pacco) | 0.25 kg |
Designazioni
CEE connector CEE coupling CEE flange outlet CEE flange socket CEE flush socket CEE flush-mounted socket CEE in-wall outlet CEE in-wall socket CEE low-voltage outlet CEE low-voltage socket CEE surface-mounted socket CEE type connector CEE type coupling CEE under plaster socket CEE wall socket CEE wall-mounted socket CEEform connector CEEform coupling CEEform flange outlet CEEform flange socket CEEform flush socket CEEform flush-mounted socket CEEform in-wall outlet CEEform in-wall socket CEEform low-voltage outlet CEEform low-voltage socket CEEform socket CEEform surface-mounted socket CEEform under plaster socket CEEform wall-mounted socket CEEnorm connector CEEnorm coupling CEEnorm flange outlet CEEnorm flange socket CEEnorm flush socket CEEnorm flush-mounted socket CEEnorm in-wall outlet CEEnorm in-wall socket CEEnorm low-voltage outlet CEEnorm low-voltage socket CEEnorm socket CEEnorm surface-mounted socket CEEnorm under plaster socket CEEnorm wall-mounted socket Cekon connector Cekon coupling Cekon flange outlet Cekon flange socket Cekon flush socket Cekon flush-mounted socket Cekon in-wall outlet Cekon in-wall socket Cekon low-voltage outlet Cekon low-voltage socket Cekon socket Cekon surface-mounted socket Cekon under plaster socket Cekon wall-mounted socket Container socket Flange outlet Flange socket Flush socket Flush-mounted socket ICEE connector ICEE coupling Low-voltage outlet Low-voltage socket Power connector Power coupling Socket Surface-mounted socket Three-phase connector Three-phase coupling Under plaster socket
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.




















