42,31 €
% 64,14 € (34.03% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810027700 P/N: PKE32M735 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric PKE32M735 PratiKa wander plug - straight - 32 A - 3P + N + E - 380...415 V AC - IP67"
Schneider Electric CEE plug, screw terminals, 32A, 3p+N+E, 380-415 V AC, IP67
Schneider Electric PKE32M735
EAN 3303432032340
Descrizione
Cette prise industrielle Pratika 3P+N+T avec connexion à vis imperdable est droite. Son courant nominal est de 32A et la tension de fonctionnement est de 400VAC. Cette prise dispose des degrés de protection IP67 et IK08, et d'une résistance au feu de 850°C. La couleur de la prise est gris clair (RAL 7035) avec une identification facile de la tension de fonctionnement en rouge. Ses entrées sont adaptées aux câbles flexibles ou rigides. La position d'horloge du contact est 6h.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Polzahl | 5 |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | 0 |
| Phasenwender | |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Kabeleinführung | Verschraubung |
| Steckrichtung | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | vernickelt |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | PKE32M735 |
|---|---|
| EAN | 3303432032340 |
| ETIM | EC000140 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE316015 |
| Peso | 0.31 kg |
| Peso (pacco) | 0.31 kg |
Designazioni
Angled plug CEE angled plug CEE connector CEE device CEE device plug CEE flush-mounted plug CEE phase inverter CEE plug CEE surface-mounted device plug CEE surface-mounted phase inverter CEE test plug CEE wall-mounted device plug CEE wall-mounted phase inverter CEETyp connector CEETyp device CEEform connector CEEform device CEEform plug CEEnorm connector CEEnorm device CEEtyp plug Cekon connector Cekon device Cekon device plug Container plug ICEE connector ICEE device Phase inverter Plug Plug CEE Power current connector Power current device Three-phase connector Three-phase device
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






























