0,60 €
% 0,82 € (26.83% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810027199 P/N: NSYTRAC22 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYTRAC22 Blocco terminale, 2pt, per morsetto vite - [prezzo per 100 pz]"
Schneider Electric Blocco terminale, 2pt, per morsetto vite - [prezzo per 100 pz]
Schneider Electric NSYTRAC22
EAN 3606480533549
Descrizione
Piastra di copertura Linergy NSYTR per morsetto. Ha un trattamento superficiale grigio. Per morsetto a vite a un livello 1x1, da 2,5 a 10 mm². È compatibile con il morsetto a vite TRV. Venduto in confezione da 50 unità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYTRAC22 |
|---|---|
| EAN | 3606480533549 |
| ETIM | EC000886 |
| ECLASS | eClass_10_AKE261014 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (pacco) | 0.002 kg |
Designazioni
2 punti Linergy NSYTR Linergy NSYTRAC Piastra di copertura colore grigio coperchio terminale morsettiera morsetto a vite n. di connessione 2 spessore 2,2 mm
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















