10,19 €
% 10,34 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810027093 P/N: NSYTLCRNA Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYTLCRNA Tapa pasacables estándar para CRN para tipo A. L180xW60"
Schneider Electric Std. for CRN WM for connecting with the cable entry A. L180xW60
Schneider Electric NSYTLCRNA
EAN 3606480211614
Descrizione
Std. für CRN WM Zur Verbindung mit der Kabeleinführung A. L180xW60.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 250mm |
| Höhe | 10mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Schutzart (NEMA) | |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYTLCRNA |
|---|---|
| EAN | 3606480211614 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| Peso | 0.16 kg |
| Peso (pacco) | 0.16 kg |
Designazioni
Sheet steel Wall cabinets Wall enclosure
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















