26,33 €
% 26,72 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026993 P/N: NSYTBS241910H Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYTBS241910H Scatola PanelSeT ABS 241x194x107 coperchio opaco alto"
Schneider Electric Scatola PanelSeT ABS 241x194x107 coperchio opaco alto
Schneider Electric NSYTBS241910H
EAN 3606480165344
Descrizione
Cassetta industriale in ABS per PanelSeT TBS. Multifunzione. 241 x 194 x 107 mm. Montaggio a parete. Pezzo stampato monoblocco. Serratura con vite prigioniera piatta all'esterno dell'area sigillata. Fissaggio coperchio con 4 viti in plastica. Protezione IP66, IK07, classe di isolamento elettrico 2.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Montageart | Aufputz |
|---|---|
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | |
| Mit Schloss | |
| Nennstrom (In) | -A |
| Höhe | 241mm |
| Breite | 194mm |
| Tiefe | 107mm |
| Einbautiefe | -mm |
| Innentiefe | 100mm |
| Materialstärke Gehäuse | 12.5mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 12.5mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 0 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 0 |
| Anbaumöglichkeit | |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Montageplatte | |
| Geeignet für Außengebrauch | 1 |
| Geeignet für Blitzschutz | 1 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Deckel mit Überdruckentlastung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYTBS241910H |
|---|---|
| EAN | 3606480165344 |
| ETIM | EC000058 |
| ECLASS | eClass_10_ACN385011 |
| Peso | 0.7 kg |
| Peso (pacco) | 0.7 kg |
Designazioni
ABS NSYTBS342916H Thalassa TBS acrilonitrile butadiene-stirene armadio contenitore contenitore da parete involucro monoblocco plastica protezione elettrica quadro elettrico scatola scatola di derivazione termoplastica
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.






































