14,72 €
% 14,93 € (1.41% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026990 P/N: NSYTBS19168 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYTBS19168 Scatola PanelSeT ABS 192x164x87 coperchio opaco IP66"
Schneider Electric Scatola PanelSeT ABS 192x164x87 coperchio opaco IP66
Schneider Electric NSYTBS19168
EAN 3606480165306
Descrizione
Cassetta industriale in ABS per PanelSeT TBS. Multifunzione. 192 x 164 x 87 mm. Montaggio a parete. Pezzo stampato monoblocco. Serratura con vite prigioniera piatta all'esterno dell'area sigillata. Fissaggio coperchio con 4 viti in plastica. Protezione IP66, IK07, classe di isolamento elettrico 2.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Montageart | Aufputz |
|---|---|
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | |
| Mit Schloss | |
| Nennstrom (In) | -A |
| Höhe | 192mm |
| Breite | 164mm |
| Tiefe | 87mm |
| Einbautiefe | -mm |
| Innentiefe | 80mm |
| Materialstärke Gehäuse | 12.5mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 12.5mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 0 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 0 |
| Anbaumöglichkeit | |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Montageplatte | |
| Geeignet für Außengebrauch | 1 |
| Geeignet für Blitzschutz | 1 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Deckel mit Überdruckentlastung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYTBS19168 |
|---|---|
| EAN | 3606480165306 |
| ETIM | EC000058 |
| ECLASS | eClass_10_ACN385011 |
| Peso | 0.45 kg |
| Peso (pacco) | 0.45 kg |
Designazioni
ABS NSYTBS775 Thalassa TBS acrilonitrile butadiene-stirene armadio contenitore contenitore da parete involucro monoblocco plastica protezione elettrica quadro elettrico scatola scatola di giunzione termoplastica
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.







































