10,00 €
% 10,15 € (1.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026982 P/N: NSYTBS16128 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYTBS16128 PanelSeT TBS ABS 164x121x87"
Schneider Electric PanelSeT TBS ABS 164x121x87
Schneider Electric NSYTBS16128
EAN 3606480165276
Descrizione
PanelSeT TBS - Cassetta in ABS con coperchio opaco A20. Interno 150 x 105 x 80 mm. Esterno 164 x 121 x 87 mm. Cassetta a parete. Coperchio pieno basso. Serratura con vite prigioniera piatta all'esterno dell'area sigillata. Certificazioni: DEMKO, SEMKO, TÜV. Resistenza al fuoco 650°. ABS (acrilonitrile butadiene-stirene). IP66 (NEMA 4.4X), IK07, grigio RAL 7035, Isolamento classe II. Set di 2 unità. Temperatura ambiente di stoccaggio/funzionamento: (da -15 a 40 °C)/(da -25 a 60 °C).
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Montageart | Aufputz |
|---|---|
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | |
| Mit Schloss | |
| Nennstrom (In) | -A |
| Höhe | 164mm |
| Breite | 121mm |
| Tiefe | 87mm |
| Einbautiefe | -mm |
| Innentiefe | 80mm |
| Materialstärke Gehäuse | 12.5mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 12.5mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 0 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 0 |
| Anbaumöglichkeit | |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Montageplatte | |
| Geeignet für Außengebrauch | 1 |
| Geeignet für Blitzschutz | 1 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4 |
| Schutzklasse | II |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Deckel mit Überdruckentlastung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYTBS16128 |
|---|---|
| EAN | 3606480165276 |
| ETIM | EC000058 |
| ECLASS | eClass_10_ACN385011 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (pacco) | 0.32 kg |
Designazioni
ABS NSYTBS775 Thalassa TBS acrilonitrile butadiene-stirene armadio contenitore contenitore da parete involucro monoblocco plastica protezione elettrica quadro elettrico scatola scatola di giunzione termoplastica
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.







































