28,15 €
% 28,56 € (1.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026645 P/N: NSYSMEB Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYSMEB 4 anelli di sollemento - PanelSeT SM"
Schneider Electric 4 anelli di sollemento - PanelSeT SM
Schneider Electric NSYSMEB
EAN 3606480146596
Descrizione
Set di golfari di sollevamento M12 per PanelSeT SF/SFM. A 61,5 x L 54 x P 26 mm. Montaggio sulla parte superiore dell'armadio. Carico permanente ammissibile 1360 kg a 60°. Acciaio pressofuso, finitura superficiale zincata. Set di 4 dadi di fissaggio e 4 golfari di sollevamento.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Transportöse |
|---|---|
| Breite | 54mm |
| Höhe | 61.5mm |
| Tiefe | 26mm |
| Tragfähigkeit | 340kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYSMEB |
|---|---|
| EAN | 3606480146596 |
| ETIM | EC002621 |
| ECLASS | eClass_10_ACN629011 |
| Peso | 1.06 kg |
| Peso (pacco) | 1.06 kg |
Designazioni
Asta di trasporto NSYSMEB Rullo di alimentazione Staffa di trasporto accessorio di sollevamento armadi di cabinet
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















