9,52 €
% 9,66 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026457 P/N: NSYSFEB Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYSFEB 4 golfari di sollevamento M12"
Schneider Electric 4 golfari di sollevamento M12
Schneider Electric NSYSFEB
EAN 3606485131542
Descrizione
Questo è un set di occhielli di sollevamento M12 adatti per PanelSeT SFN, PanelSeT SF e Prismaset. Il prodotto è realizzato in acciaio zincato. È progettato per essere avvitato direttamente nella struttura dell'armadio, nell'asse dei montanti. Il carico massimo è di 1360 kg a 90º con 4 unità (340 kg a 90º per unità). Il kit contiene 4 occhielli. Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Transportöse |
|---|---|
| Breite | 55mm |
| Höhe | 62.5mm |
| Tiefe | 24mm |
| Tragfähigkeit | 340kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYSFEB |
|---|---|
| EAN | 3606485131542 |
| ETIM | EC002621 |
| ECLASS | eClass_10_ACN629011 |
| Peso | 0.68 kg |
| Peso (pacco) | 0.69 kg |
Designazioni
NSYSFEB accessorio di sollevamento armadio occhio di sollevamento rullo di alimentazione staffa di trasporto
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















