11,79 €
% 11,96 € (1.42% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026205 P/N: NSYSDR200BD Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYSDR200BD Profilo DIN simmetrico L2 m 15x35 preforato"
Schneider Electric Profilo DIN simmetrico L2 m 15x35 preforato
Schneider Electric NSYSDR200BD
EAN 3606480184338
Descrizione
Set di 10 guide DIN simmetriche per apparecchiature La guida è realizzata in acciaio galvanizzato perforato da 1 mm La larghezza nominale è 35 mm L'altezza nominale è 7,2 mm La lunghezza del prodotto è di 2000 mm Fisso con passo di 25mm Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Hutschiene 35/7 |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Lochform | Langloch |
| Bohrlochabstand mittig | 19.7mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Länge | 2000mm |
| Höhe | 7.2mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYSDR200BD |
|---|---|
| EAN | 3606480184338 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 0.66 kg |
| Peso (pacco) | 0.66 kg |
Designazioni
NSYSDR200BD Sistemi di distribuzione dell'energia accessorio di montaggio guida guida DIN guida G guida Omega guida di fissaggio guida di montaggio guida fissaggio rapido guida profilata profilato profilo di fissaggio profilo di montaggio profilo guida sezione Omega
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















