43,64 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026101 P/N: NSYSBM15308 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYSBM15308 Cassetta industriale Flat Box 150x300x80"
Schneider Electric Cassetta industriale Flat Box 150x300x80
Schneider Electric NSYSBM15308
EAN 3606480520037
Descrizione
Cassetta industriale Spacial SBM. Multifunzione. 150 x 300 x 80 mm. Cassetta Flat Box. Montaggio a parete. Corpo monoblocco piegato e saldato. Fissaggio del coperchio con vite metallica a metà giro. Copertura con 4 viti prigioniere PZ2 all'esterno dell'area sigillata. Realizzato in lamiera di acciaio con finitura in polvere di poliestere. Protezione IP66, IK10.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Breite | 300mm |
|---|---|
| Höhe | 150mm |
| Tiefe | 80mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | |
| Bodenstehendes Wandmodell | |
| Geeignet für Wandmontage | 1 |
| Eckmodell | |
| Zwischeneinbau | |
| Koppelbar | |
| Mit Montageplatte | |
| Montageplatte tiefenverstellbar | |
| Geeignet für Wandeinbau | 1 |
| Mastbefestigung | 1 |
| Mit Tür | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | |
| Mit Lüftungstür | |
| Mit rückseitiger Tür | |
| Anzahl der Schlösser | 0 |
| Mit Oberteil | |
| Transparenter Deckel | |
| Geeignet für metrische Montage | 1 |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Schrägdach | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Vorprägungen | |
| EMV-Ausführung | |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | -W |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 50N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | -N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 200N |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYSBM15308 |
|---|---|
| EAN | 3606480520037 |
| ETIM | EC000261 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Peso | 1.88 kg |
| Peso (pacco) | 1.88 kg |
Designazioni
IP66 NSYSBM15308 PannelloSet SBM RAL 7035 Sarel acciaio involucro involucro metallico scatola industriale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



































