33,78 €
% 34,27 € (1.43% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 4-6 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026016 P/N: NSYS3DCGSB Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYS3DCGSB Lotto di 100 viti per piastra passacavi per Spacial S3D"
Schneider Electric Lotto di 100 viti per piastra passacavi per Spacial S3D
Schneider Electric NSYS3DCGSB
EAN 3606480437618
Descrizione
100 Schrauben S3D f.Kabeleinführungsplatte.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Werkstoffgüte | 6.8 (Stahl) |
| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Kopfform | Flachkopf |
| Senkkopf | |
| Ansenkung | -° |
| Maß Vierkantansatz | -mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 4.8 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Länge bis Unterkante Kopf | 9mm |
| Gewindelänge | 9mm |
| Vollgewinde | 1 |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Schlüsselweite | -mm |
| Gewindesteigung | 1.6mm |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Gewindeart | sonstige |
| Linksgewinde | |
| Kopfdurchmesser | 9.5mm |
| Kopfhöhe | 2.9mm |
| Mit Flansch | |
| Mit Mutter | |
| Mit Unterlegscheibe | |
| Selbstsichernd | |
| RAL-Nummer | |
| Farbe | Zink |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYS3DCGSB |
|---|---|
| EAN | 3606480437618 |
| ETIM | EC003861 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| Peso | 0.15 kg |
| Peso (pacco) | 0.15 kg |
Designazioni
Hexagon head screw Machine screw Metal screw Socket head cap screw Threaded screw
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















