153,63 €
% 155,89 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810026014 P/N: NSYS3DB6415 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYS3DB6415 Cassetta derivazione PanelSeT S3DB 600X400X150"
Schneider Electric Cassetta derivazione PanelSeT S3DB 600X400X150
Schneider Electric NSYS3DB6415
EAN 3606480158728
Descrizione
Stahlgehäuse PanelSeT S3DB Wandmontage ohne MP H600xB400xT150mm IP66, IK10PanelSeT S3DB H600xB400xT150. IP66, IK10, RAL7035. Kein.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Breite | 400mm |
|---|---|
| Höhe | 600mm |
| Tiefe | 150mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | |
| Bodenstehendes Wandmodell | |
| Geeignet für Wandmontage | 1 |
| Eckmodell | |
| Zwischeneinbau | |
| Koppelbar | |
| Mit Montageplatte | |
| Montageplatte tiefenverstellbar | |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Mastbefestigung | 1 |
| Mit Tür | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | |
| Mit Lüftungstür | |
| Mit rückseitiger Tür | |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Mit Oberteil | |
| Transparenter Deckel | |
| Geeignet für metrische Montage | |
| Geeignet für Außenaufstellung | |
| Schrägdach | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Vorprägungen | |
| EMV-Ausführung | |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | -W |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | -N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | -N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | -N |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYS3DB6415 |
|---|---|
| EAN | 3606480158728 |
| ETIM | EC000261 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Peso | 9.31 kg |
| Peso (pacco) | 9.31 kg |
Designazioni
Antenna Cabinet Bus Enclosure Cabinet Cabinet System Compact Cabinet Compact Switch Cabinet Connection Cabinet Corner Cabinet Electronic Enclosure Empty Switch Cabinet Enclosure for Bus Systems Enclosure/Switch Cabinet (empty) Large Cabinet Modular Cabinet Modular System Operating Enclosure Plaster Enclosure Switch Cabinet Switch Cabinet (empty) Terminal Box Wall Cabinet Wall Enclosure
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















