9,90 €
% 10,04 € (1.39% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025763 P/N: NSYRBL216146M Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYRBL216146M Barra de bornes 2x16 + 14x6mm2. Suministro: 10 unidades"
Schneider Electric Grounding Strip 2x16+14x6mm2. Composition: 10 Units
Schneider Electric NSYRBL216146M
EAN 3606480183997
Descrizione
Erdungsband 2x16+14x6mm2. Zusammensetzung: 10 Einh.Erdungsband 2x16+14x6mm2. Zusammensetzung: 10 Einh.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Anzahl der Anschlüsse | 16 |
|---|---|
| Bemessungsstrom | -A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche der Kontaktschiene | |
| Schienenlänge | 116mm |
| Schienenbreite | 6.5mm |
| Schienenstärke | -mm |
| Abstand zur Montageplatte | -mm |
| Montageart | Direktmontage |
| Montage horizontal | 1 |
| Montage vertikal | 1 |
| Isolierter Einbau | 1 |
| Max. Anziehdrehmoment | -Nm |
| Anschlussmaß Anschlussvorrichtung | sonstige |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYRBL216146M |
|---|---|
| EAN | 3606480183997 |
| ETIM | EC000329 |
| SCIP | 5745f758-38d8-4667-961e-c7a31bb46dda |
| ECLASS | eClass_10_ACO373011 |
| Peso | 0.05 kg |
| Peso (pacco) | 0.05 kg |
Designazioni
EMC shielding rail control cabinet grounding rail equipotential bonding bar grounding bar grounding material grounding rail grounding rail for distributors rail
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















