22,69 €
% 23,03 € (1.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025762 P/N: NSYR19DN Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYR19DN Actassi - DIN rail - 19 upright"
Schneider Electric Actassi, DIN rail, 19" rack
Schneider Electric NSYR19DN
EAN 3606480172373
Descrizione
19-Zoll-DIN-Schiene zur Befestigung an der Vorderseite der 19-Zoll-Ständer. Produktfamilie Actassi.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | |
| Lochform | Langloch |
| Bohrlochabstand mittig | -mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Länge | 483mm |
| Höhe | 35mm |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYR19DN |
|---|---|
| EAN | 3606480172373 |
| ETIM | EC001285 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 0.37 kg |
| Peso (pacco) | 0.37 kg |
Designazioni
DIN rail DIN rail for top-hat profiles G rail Hat rail Mounting rail Profile rail Rail Support rail Top-hat rail
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















