138,97 €
% 141,02 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025749 P/N: NSYPTDS1 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYPTDS1 Kit di installazione fuori quadro - Altivar Process - taglia S1 - IP55"
Schneider Electric Kit di installazione fuori quadro - Altivar Process - taglia S1 - IP55
Schneider Electric NSYPTDS1
EAN 3606485433202
Descrizione
Kit di montaggio a incasso per variatori di velocità nei quadri elettrici PanelSeT SFN e PanelSeT SM e S3D. Ha un'altezza e una larghezza nominale rispettivamente di 360 e 235 mm. Questo kit di installazione consente un'installazione rapida ed efficiente isolando al tempo stesso la parte calda. Ha un grado di protezione IP55 grazie alla guarnizione in poliuretano. La continuità della messa a terra è garantita dal serraggio dei dadi M6 abbinati a rondelle dei perni. È realizzato in acciaio con finitura a polvere di poliestere epossidico in colore grigio RAL 7035.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 360mm |
|---|---|
| Breite | 235mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYPTDS1 |
|---|---|
| EAN | 3606485433202 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.58 kg |
| Peso (pacco) | 1.58 kg |
Designazioni
Aluminum Mounting Plate Insulating Material Mounting Plate Mounting Plate Mounting Plate Assembly Mounting Plate for Distribution Enclosures Plastic Mounting Plate Sheet Steel Mounting Plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

















