33,36 €
% 33,86 € (1.48% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025649 P/N: NSYPMA3672G Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYPMA3672G Placa de montaje aislante de poliéster para cajas PLS 36x72cm"
Schneider Electric Insulating polyester mounting plate for PLS enclosures 36x72 cm
Schneider Electric NSYPMA3672G
EAN 3606485405391
Descrizione
PanelSeT PLS isolierende Bakelit-Montageplatte. Für Kästen H 360 x B 720 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Isolierende Montageplatte. 150 Kg zulässige Dauerbelastung. Bakelit. Schwarz RAL 9005.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 320mm |
|---|---|
| Breite | 680mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYPMA3672G |
|---|---|
| EAN | 3606485405391 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | a18cb304-12b9-4d34-8ea6-7f2f757726a8 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.55 kg |
| Peso (pacco) | 1.55 kg |
Designazioni
NSYPMA3672G accessorio PLS accessorio involucro piastra di montaggio piastra di montaggio piastra di montaggio in poliestere piastra di montaggio in poliestere isolata piastra di montaggio isolata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















