6,95 €
% 7,06 € (1.56% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025644 P/N: NSYPMA2727G Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYPMA2727G Piastra di montaggio in poliestere per cassette PLS 27x27cm"
Schneider Electric Piastra di montaggio in poliestere per cassette PLS 27x27cm
Schneider Electric NSYPMA2727G
EAN 3606480801389
Descrizione
Talassa PLS - Piastra di montaggio isolata in Bakelite. Per cassette A 270 x L 270 mm. Applicazione multifunzione. Posizione di montaggio sugli inserti posteriori (fissaggio mediante vite di tipo M6). Piastra di montaggio isolata. 150 Carico permanente ammissibile kg. Bakelite. Nero RAL 9005.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 230mm |
|---|---|
| Breite | 230mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYPMA2727G |
|---|---|
| EAN | 3606480801389 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | a18cb304-12b9-4d34-8ea6-7f2f757726a8 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (pacco) | 0.3 kg |
Designazioni
NSYPMA2727G accessorio PLS accessorio involucro piastra di montaggio piastra di montaggio piastra di montaggio in poliestere piastra di montaggio in poliestere isolata piastra di montaggio isolata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















