40,40 €
% 41,00 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025193 P/N: NSYMUC158 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMUC158 Piastra frontale 36 moduli H150 L800"
Schneider Electric Piastra frontale 36 moduli H150 L800
Schneider Electric NSYMUC158
EAN 3606480066467
Descrizione
Si tratta di una piastra di copertura preforata avvitata per apparecchiature di manovra modulari (1 modulo = 18 mm) adatta per quadri elettrici PanelSeT SFN, PanelSeT SF e PanelSeT SM. È compatibile con armadi larghi 800 mm. Adatto per moduli da 150 o 200 mm. L'altezza e la larghezza nominali sono rispettivamente di 150 mm e 800 mm. L'altezza, la larghezza e la profondità reali sono rispettivamente di 702 mm, 149,5 mm e 12 mm. È fatto d'acciaio. Il colore è grigio RAL7035. La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere Il kit contiene 1 piastra di copertura preforata ed elementi di fissaggio. Adatto per armadi di 800 larghezze 150 mm Il kit è costituito da elementi di fissaggio e 1 piastra di copertura Il prodotto può essere utilizzato in applicazioni multiuso La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Höhe | 150mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMUC158 |
|---|---|
| EAN | 3606480066467 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 1.44 kg |
| Peso (pacco) | 1.44 kg |
Designazioni
Accessorio PanelSet accessorio contenitore NSYMUC158 piastra di copertura piastra di copertura ritagliata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















