66,96 €
% 67,95 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025175 P/N: NSYMR88 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR88 Pannello preforato Telequick 800x800"
Schneider Electric Pannello preforato Telequick 800x800
Schneider Electric NSYMR88
EAN 3606480183775
Descrizione
Perforierte Platten Monoblock, H800xB800mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 800mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR88 |
|---|---|
| EAN | 3606480183775 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.04 kg |
| Peso (pacco) | 4.04 kg |
Designazioni
NSYMR88 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















