44,10 €
% 44,74 € (1.43% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025172 P/N: NSYMR75 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR75 Pannello preforato Telequick 700x500"
Schneider Electric Pannello preforato Telequick 700x500
Schneider Electric NSYMR75
EAN 3606480183744
Descrizione
Piastre perforate monoblocco con fori universali per CRN, S3D, PLM. Per cassetta di A 700 x L 500 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). Fori Telequick. Dimensioni foro: 11x26 mm. In acciaio, finitura superficiale zincata. 616 fessure. La particolarità è l’installazione sul fondo della cassetta/armadio.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 700mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183744 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.27 kg |
| Peso (pacco) | 2.27 kg |
Designazioni
NSYMR75 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















