75,76 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025171 P/N: NSYMR68 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR68 Pannello preforato 600x800"
Schneider Electric Pannello preforato 600x800
Schneider Electric NSYMR68
EAN 3606480183737
Description
Piastre perforate monoblocco con fori universali per CRN, S3D, PLM. Per cassetta di A 600 x L 800 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). Fori Telequick. Dimensioni foro: 11x26 mm. In acciaio, finitura superficiale zincata. 864 fessure. La particolarità è l’installazione sul fondo della cassetta/armadio.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYMR68 |
|---|---|
| EAN | 3606480183737 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Weight | 3.19 kg |
| Weight (Package) | 3.19 kg |
Designations
NSYMR68 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















