36,59 €
% 37,13 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025170 P/N: NSYMR66 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR66 Pannello preforato Telequick 600x600"
Schneider Electric Pannello preforato Telequick 600x600
Schneider Electric NSYMR66
EAN 3606480183720
Descrizione
Piastre perforate monoblocco con fori universali per CRN, S3D, PLM. Per cassetta di A 600 x L 600 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). Fori Telequick. Dimensioni foro: 11x26 mm. In acciaio, finitura superficiale zincata. 646 fessure. La particolarità è l’installazione sul fondo della cassetta/armadio.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR66 |
|---|---|
| EAN | 3606480183720 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.32 kg |
| Peso (pacco) | 2.32 kg |
Designazioni
NSYMR66 PanelSeT CRN PanelSeT S3D PanelSeT S3X Thalassa PLM armadio piastra di fissaggio piastra di montaggio spaziale supporto di montaggio supporto griglia talassa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















