32,49 €
% 32,96 € (1.43% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025169 P/N: NSYMR65 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR65 Pannello preforato 600x500"
Schneider Electric Pannello preforato 600x500
Schneider Electric NSYMR65
EAN 3606480183713
Descrizione
Perforierte Platten Monoblock, H600xB500mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR65 |
|---|---|
| EAN | 3606480183713 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.85 kg |
| Peso (pacco) | 1.85 kg |
Designazioni
NSYMR65 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















