25,80 €
% 26,18 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025163 P/N: NSYMR44 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR44 Pannello preforato Telequick 400x400"
Schneider Electric Pannello preforato Telequick 400x400
Schneider Electric NSYMR44
EAN 3606480183652
Descrizione
Piastra di montaggio monoblocco con fori universali per PanelSeT CRN, S3D, S3X e PanelSeT PLM. Le dimensioni sono (A) 400 mm x (L) 400 mm. La piastra di montaggio può essere fissata mediante guida scorrevole o fissaggio diretto su borchie posteriori (viti M8). È Telequick perforato. Le dimensioni dell'apertura sono 11 mm x 26 mm. Conta un totale di 264 slot. Il prodotto è realizzato in acciaio con finitura superficiale zincata. Può essere installato nella parte posteriore dell'armadio.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 400mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR44 |
|---|---|
| EAN | 3606480183652 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.004 kg |
| Peso (pacco) | 1.004 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distribution enclosure Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















