20,05 €
% 20,35 € (1.47% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025161 P/N: NSYMR34 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR34 Pannello preforato 300x400"
Schneider Electric Pannello preforato 300x400
Schneider Electric NSYMR34
EAN 3606480183638
Descrizione
Perforierte Platten Monoblock, H300xB400mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR34 |
|---|---|
| EAN | 3606480183638 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.74 kg |
| Peso (pacco) | 0.74 kg |
Designazioni
NSYMR34 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















