17,18 €
% 17,43 € (1.43% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025160 P/N: NSYMR33 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR33 Pannello preforato Telequick 300x300"
Schneider Electric Pannello preforato Telequick 300x300
Schneider Electric NSYMR33
EAN 3606480183621
Descrizione
Piastra di montaggio monoblocco con fori universali per PanelSeT CRN, S3D, S3X e PanelSeT PLM. Dimensioni: (A) 300 mm x (L) 300 mm. La piastra di montaggio può essere fissata mediante guida scorrevole o fissaggio diretto su borchie posteriori (viti M8). È Telequick perforato. Le dimensioni dell'apertura sono 11 mm x 26 mm. Conta un totale di 144 slot. Il prodotto è realizzato in acciaio con finitura superficiale zincata. Può essere installato nella parte posteriore dell'armadio.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 300mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR33 |
|---|---|
| EAN | 3606480183621 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.51 kg |
| Peso (pacco) | 0.51 kg |
Designazioni
NSYMR33 PanelSeT CRN PanelSeT S3D PanelSeT S3X Thalassa PLM armadio piastra di fissaggio piastra di montaggio spaziale supporto di montaggio supporto griglia talassa
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















