75,76 €
% 76,87 € (1.44% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025155 P/N: NSYMR126 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR126 Pannello preforato 500x750"
Schneider Electric Pannello preforato 500x750
Schneider Electric NSYMR126
EAN 3606480199059
Descrizione
Perforierte Platten Monoblock, H1200xB600mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR126 |
|---|---|
| EAN | 3606480199059 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.78 kg |
| Peso (pacco) | 4.78 kg |
Designazioni
Accessorio PanelSeT NSYMR126 accessorio contenitore accessorio di montaggio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















