75,29 €
% 76,40 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025153 P/N: NSYMR108 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR108 Pannello preforato 1000x800"
Schneider Electric Pannello preforato 1000x800
Schneider Electric NSYMR108
EAN 3606480183560
Descrizione
Perforierte Platten Monoblock, H1000xB800mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR108 |
|---|---|
| EAN | 3606480183560 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.98 kg |
| Peso (pacco) | 4.98 kg |
Designazioni
Accessorio PanelSeT NSYMR108 accessorio contenitore accessorio di montaggio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















