149,52 €
% 151,73 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025151 P/N: NSYMR1012 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR1012 Pannello preforato 1000X1200"
Schneider Electric Pannello preforato 1000X1200
Schneider Electric NSYMR1012
EAN 3606480183546
Descrizione
Perforierte Platten Monoblock,H1000xB1200mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR1012 |
|---|---|
| EAN | 3606480183546 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 7.97 kg |
| Peso (pacco) | 7.97 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Assembly group mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate for distribution housing Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















