135,45 €
% 137,45 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025150 P/N: NSYMR1010 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMR1010 Pannello preforato Telequick 1000x1000"
Schneider Electric Pannello preforato Telequick 1000x1000
Schneider Electric NSYMR1010
EAN 3606480183539
Descrizione
Perforierte Platten Monoblock,H1000xB1000mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMR1010 |
|---|---|
| EAN | 3606480183539 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 6.27 kg |
| Peso (pacco) | 6.27 kg |
Designazioni
Accessorio PanelSeT NSYMR1010 accessorio contenitore accessorio di montaggio piastra di montaggio telequick piastre perforate monoblocco
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















