55,18 €
% 55,99 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025142 P/N: NSYMPP75 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMPP75 Piastra interna in poliestere 300x205"
Schneider Electric Piastra interna in poliestere 300x205
Schneider Electric NSYMPP75
EAN 3606480183515
Descrizione
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H700xB500mm, aus Polyester.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 700mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMPP75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183515 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.1 kg |
| Peso (pacco) | 2.18 kg |
Designazioni
NSYMPP75 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio isolata per contenitore poliestere piastra di montaggio
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















