114,69 €
% 116,38 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025062 P/N: NSYMP206 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMP206 Piastra interna per montaggio in lamiera HxL 2000x600 mm"
Schneider Electric Piastra interna per montaggio in lamiera HxL 2000x600 mm
Schneider Electric NSYMP206
EAN 3606485126890
Descrizione
Questa piastra di montaggio è adatta per gli armadi elettrici a pavimento PanelSeT SFN e PanelSeT. Può essere installato in armadi con altezza e profondità nominali rispettivamente di 2000 e 600 mm. È realizzato in acciaio zincato. Può essere regolato in profondità con un passo di 25 mm. La piastra di montaggio è fornita con rotelle in plastica per facilitare l'installazione. 1 piastra di montaggio, 2 scarpe scorrevoli incl.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 2000mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMP206 |
|---|---|
| EAN | 3606485126890 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 23 kg |
| Peso (pacco) | 23 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distribution enclosure Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















