175,33 €
% 177,91 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025053 P/N: NSYMP1812 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMP1812 Piastra interna per montaggio in lamiera HxL 1800x1200 mm"
Schneider Electric Piastra interna per montaggio in lamiera HxL 1800x1200 mm
Schneider Electric NSYMP1812
EAN 3606485126869
Descrizione
Questa piastra di montaggio è adatta per gli armadi elettrici a pavimento PanelSeT SFN e PanelSeT. Può essere installato in armadi con altezza e profondità nominali rispettivamente di 1800 e 1200 mm. È realizzato in acciaio zincato. Può essere regolato in profondità con un passo di 25 mm. La piastra di montaggio è fornita con rotelle in plastica per facilitare l'installazione. Carico permanente ammissibile: 500 kg posizione intermedia, 600 kg sul retro. Acciaio zincato. 1 piastra di montaggio, 2 scarpe scorrevoli incl.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 1800mm |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMP1812 |
|---|---|
| EAN | 3606485126869 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 49 kg |
| Peso (pacco) | 49 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate for distribution housing Mounting plates assembly Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















