28,20 €
% 28,62 € (1.47% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025034 P/N: NSYMM86 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM86 Piastra interna in lamiera 800x600"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 800x600
Schneider Electric NSYMM86
EAN 3606480183430
Descrizione
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 800 x L 600 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 135 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità. Variante disponibile con cassette H800 x L1200.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM86 |
|---|---|
| EAN | 3606480183430 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 8 kg |
| Peso (pacco) | 8 kg |
Designazioni
NSYMM86 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio in acciaio zincato piastra di montaggio piana
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















