20,05 €
% 20,35 € (1.47% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025032 P/N: NSYMM75 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM75 Piastra interna in lamiera 700x500"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 700x500
Schneider Electric NSYMM75
EAN 3606480183416
Descrizione
Piastra di fondo piena per PanelSeT S3DC, S3DCD. Per cassetta di A 700 x L 500 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 135 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Colore bianco. Set di 1 unità. Solo per mercato statunitense.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183416 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.3 kg |
| Peso (pacco) | 4.3 kg |
Designazioni
NSYMM75 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio in acciaio zincato piastra di montaggio piana
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















