11,43 €
% 11,60 € (1.47% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025029 P/N: NSYMM64 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM64 Piastra interna in lamiera 600x400"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 600x400
Schneider Electric NSYMM64
EAN 3606480183386
Descrizione
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 600 x L 400 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 90 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità. Grazie alle dimensioni reversibili può essere installata in una cassetta con dimensioni invertite.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 350mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM64 |
|---|---|
| EAN | 3606480183386 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.8 kg |
| Peso (pacco) | 2.8 kg |
Designazioni
NSYMM64 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio in acciaio zincato piastra di montaggio piana
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















