10,39 €
% 10,54 € (1.42% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025027 P/N: NSYMM54 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM54 Piastra interna in lamiera 500x400 mm"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 500x400 mm
Schneider Electric NSYMM54
EAN 3606480183362
Descrizione
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 500 x L 400 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 90 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 350mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM54 |
|---|---|
| EAN | 3606480183362 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.3 kg |
| Peso (pacco) | 2.3 kg |
Designazioni
aluminum mounting plate insulating material mounting plate mounting plate mounting plate assembly mounting plate for distribution enclosure plastic mounting plate sheet steel mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















