9,50 €
% 9,64 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025020 P/N: NSYMM44 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM44 Piastra interna in lamiera 400x400"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 400x400
Schneider Electric NSYMM44
EAN 3606480183348
Descrizione
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 400 x L 400 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 350mm |
|---|---|
| Breite | 350mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM44 |
|---|---|
| EAN | 3606480183348 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.7 kg |
| Peso (pacco) | 1.7 kg |
Designazioni
NSYMM44 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio in acciaio zincato piastra di montaggio piana
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















