6,99 €
% 7,09 € (1.41% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025012 P/N: NSYMM33 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM33 Piastra interna in lamiera 300x300"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 300x300
Schneider Electric NSYMM33
EAN 3606480183300
Descrizione
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 300 x L 300 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM33 |
|---|---|
| EAN | 3606480183300 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.9 kg |
| Peso (pacco) | 0.9 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate for distribution housing Mounting plates assembly Plastic mounting plate Sheet steel mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















