6,32 €
% 6,41 € (1.4% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025011 P/N: NSYMM32 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM32 Piastra interna in lamiera 300x200"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 300x200
Schneider Electric NSYMM32
EAN 3606480183294
Descrizione
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 300 x L 200 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Breite | 150mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM32 |
|---|---|
| EAN | 3606480183294 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.5 kg |
| Peso (pacco) | 0.5 kg |
Designazioni
NSYMM32 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio in acciaio zincato piastra di montaggio piana
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















