6,99 €
% 7,09 € (1.41% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025010 P/N: NSYMM3025 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM3025 Piastra interna in lamiera 300x250"
Schneider Electric Piastra interna in lamiera 300x250
Schneider Electric NSYMM3025
EAN 3606480183270
Descrizione
Piastra di montaggio piena per PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 300 x L 250 mm. Accessorio di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Set di 1 unità.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM3025 |
|---|---|
| EAN | 3606480183270 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.66 kg |
| Peso (pacco) | 0.7 kg |
Designazioni
NSYMM3025 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio in acciaio zincato piastra di montaggio piana
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















