6,50 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810025001 P/N: NSYMM22SB Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMM22SB Piastra di fondo 200x200 per Spacial SBM"
Schneider Electric Piastra di fondo 200x200 per Spacial SBM
Schneider Electric NSYMM22SB
EAN 3606480520549
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 175mm |
|---|---|
| Breite | 185mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMM22SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520549 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.36 kg |
| Peso (pacco) | 0.36 kg |
Designazioni
NSYMM22SB PannelloSet SBM PannelloSet accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio lamiera d'acciaio zincata supporto di montaggio supporto in materiale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















