47,32 €
% 48,02 € (1.46% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024968 P/N: NSYMF75 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF75 Pannello microperforato 700x500"
Schneider Electric Pannello microperforato 700x500
Schneider Electric NSYMF75
EAN 3606480183119
Descrizione
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 700 x L 500 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 135 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183119 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.5 kg |
| Peso (pacco) | 4.5 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate for distribution enclosure Mounting plates assembly Plastic mounting plate Steel sheet mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















