36,12 €
% 36,65 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024966 P/N: NSYMF65 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF65 Pannello microperforato 600x500"
Schneider Electric Pannello microperforato 600x500
Schneider Electric NSYMF65
EAN 3606480183096
Descrizione
Mikroperf. Montageplatte H600xB500m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF65 |
|---|---|
| EAN | 3606480183096 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.7 kg |
| Peso (pacco) | 3.7 kg |
Designazioni
NSYMF65 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio microforata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















