32,19 €
% 32,67 € (1.47% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024964 P/N: NSYMF55 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF55 Pannello microperforato 500x500"
Schneider Electric Pannello microperforato 500x500
Schneider Electric NSYMF55
EAN 3606480183072
Descrizione
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 500 x L 500 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 90 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF55 |
|---|---|
| EAN | 3606480183072 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.11 kg |
| Peso (pacco) | 3.11 kg |
Designazioni
NSYMF55 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio microforata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















