22,40 €
% 22,73 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024962 P/N: NSYMF53 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF53 Pannello microperforato 500x300"
Schneider Electric Pannello microperforato 500x300
Schneider Electric NSYMF53
EAN 3606480199073
Descrizione
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 500 x L 300 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 60 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato. Grazie alle dimensioni reversibili può essere installata in una cassetta con dimensioni invertite.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 250mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF53 |
|---|---|
| EAN | 3606480199073 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.64 kg |
| Peso (pacco) | 1.64 kg |
Designazioni
NSYMF53 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio microforata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















