180,02 €
% 182,67 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024957 P/N: NSYMF128 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF128 Pannello microperforato 1200x800"
Schneider Electric Pannello microperforato 1200x800
Schneider Electric NSYMF128
EAN 3606480183027
Descrizione
Mikroperf. Montageplatte H1200xB800m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF128 |
|---|---|
| EAN | 3606480183027 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 16 kg |
| Peso (pacco) | 16 kg |
Designazioni
NSYMF128 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio microforata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















