167,12 €
% 169,58 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024956 P/N: NSYMF126 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF126 Pannello microperforato 1200x600"
Schneider Electric Pannello microperforato 1200x600
Schneider Electric NSYMF126
EAN 3606480199042
Descrizione
Mikroperf. Montageplatte H1200xB600m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF126 |
|---|---|
| EAN | 3606480199042 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 11.8 kg |
| Peso (pacco) | 11.8 kg |
Designazioni
NSYMF126 PannelloSeT accessorio accessorio di montaggio contenitore accessorio piastra di montaggio piastra di montaggio microforata
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















