111,88 €
% 113,53 € (1.45% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810024954 P/N: NSYMF108 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric NSYMF108 Pannello microperforato 1000x800"
Schneider Electric Pannello microperforato 1000x800
Schneider Electric NSYMF108
EAN 3606480183003
Descrizione
Piastra di montaggio microforata per PanelSeT CNR, S3D, S3X, PLM. Per cassetta di A 1000 x L 800 mm. Con fori diam 3,6 mm su passo 12,5 mm. Accesso di montaggio multifunzione. Posizione di montaggio su guida scorrevole o fissaggio diretto su perni posteriori (viti M8). 150 Carico ammissibile in kg. Acciaio zincato.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| Höhe | 950mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | NSYMF108 |
|---|---|
| EAN | 3606480183003 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 13.2 kg |
| Peso (pacco) | 13.2 kg |
Designazioni
Aluminum mounting plate Insulating material mounting plate Mounting plate Mounting plate assembly Mounting plate for distribution enclosures Plastic mounting plate Steel sheet mounting plate
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















